С 1 января 2015 года вводится в действие ГОСТ IEC 60618-2013 "Делители напряжения индуктивные". Новостная лента сайта ЦНТД Регламент. ЦНТД Регламент

Комплексное обеспечение нормативно-технической информацией на основе современных технологий
+7 (495) 221-12-76

29.07.2014

С 1 января 2015 года вводится в действие ГОСТ IEC 60618-2013 "Делители напряжения индуктивные"

ГОСТ IEC 60618-2013 "Делители напряжения индуктивные" утвержден приказом Росстандарта от 11 июня 2014 года N 628-ст.

Требования стандарта распространяются на индуктивные делители напряжения, которые разрабатываются для предоставления ряда точных коэффициентов трансформации переменного напряжения в диапазоне частот и предназначаются для использования с незначительной нагрузкой на их выходе.

Данный стандарт не применяется к вспомогательному оборудованию, которое используется с индуктивными делителями напряжения.

ГОСТ IEC 60618-2013 вводится в действие на территории РФ с 1 января 2015 года.

Обзор подготовлен специалистами консорциума "Кодекс" с использованием электронных систем нормативно-технической информации "Техэксперт"

О компании

ЦНТД "Регламент" является сертифицированным региональным центром нормативно-технической документации "Техэксперт". Компания создана в рамках деятельности Российской сети центров НТД под эгидой консорциума "Кодекс".

Подробнее о компании...

Все права защищены © 2006-2026 ЦНТД "Регламент"

Продолжая использовать данный сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров. Политика в отношении обработки персональных данных