В.Путин: Принятию новых строительных регламентов необходимо уделить особое внимание. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент. ЦНТД Регламент

Комплексное обеспечение нормативно-технической информацией на основе современных технологий
+7 (495) 221-12-76

22.07.2008

В.Путин: Принятию новых строительных регламентов необходимо уделить особое внимание

Премьер-министр РФ Владимир Путин, обращаясь к руководству Совета Федерации, отметил: "В ходе следующей сессии прошу уделить особое внимание блоку вопросов по жилищному строительству. Речь идет о принятии новых строительных регламентов". Он отметил, что поставил перед Министерством регионального развития РФ задачу завершить работу по подготовке техрегламентов к ноябрю.

"Останется немного времени для того, чтобы принять решение на законодательном уровне. Поэтому я просил бы вас уже сейчас включиться в эту работу, с тем чтобы и Госдума, и Совет Федерации могли, будучи в материале, быстро принять это решение", - сказал В.Путин.

Источник: Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия

О компании

ЦНТД "Регламент" является сертифицированным региональным центром нормативно-технической документации "Техэксперт". Компания создана в рамках деятельности Российской сети центров НТД под эгидой консорциума "Кодекс".

Подробнее о компании...

Все права защищены © 2006-2026 ЦНТД "Регламент"

Продолжая использовать данный сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров. Политика в отношении обработки персональных данных