С 1 июля 2021 года вводится в действие ГОСТ ISO 703-2019 "Ленты конвейерные. Определение гибкости в поперечном направлении (способности к лоткообразованию)". Новостная лента сайта ЦНТД Регламент. ЦНТД Регламент

Комплексное обеспечение нормативно-технической информацией на основе современных технологий
+7 (495) 221-12-76

24.10.2019

С 1 июля 2021 года вводится в действие ГОСТ ISO 703-2019 "Ленты конвейерные. Определение гибкости в поперечном направлении (способности к лоткообразованию)"

ГОСТ ISO 703-2019 "Ленты конвейерные. Определение гибкости в поперечном направлении (способности к лоткообразованию)" утвержден приказом Росстандарта от 18 октября 2019 года N 1023-ст.

Стандарт устанавливает метод определения гибкости конвейерной ленты в поперечном направлении (способности к лоткообразованию), выражаемой отношением F/L. Данный метод не применяют для испытания легких конвейерных лент, соответствующих ISO 21183-1.

ГОСТ ISO 703-2019 вводится в действие на территории РФ с 1 июля 2021 года.

Обзор подготовлен специалистами консорциума "Кодекс" с использованием электронных систем нормативно-технической информации "Техэксперт"

О компании

ЦНТД "Регламент" является сертифицированным региональным центром нормативно-технической документации "Техэксперт". Компания создана в рамках деятельности Российской сети центров НТД под эгидой консорциума "Кодекс".

Подробнее о компании...

Все права защищены © 2006-2026 ЦНТД "Регламент"

Продолжая использовать данный сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров. Политика в отношении обработки персональных данных