С 1 июля 2020 года вводится в действие ГОСТ Р 58818-2020 "Дороги автомобильные с низкой интенсивностью движения. Проектирование, конструирование и расчет". Новостная лента сайта ЦНТД Регламент. ЦНТД Регламент

Комплексное обеспечение нормативно-технической информацией на основе современных технологий
+7 (495) 221-12-76

23.04.2020

С 1 июля 2020 года вводится в действие ГОСТ Р 58818-2020 "Дороги автомобильные с низкой интенсивностью движения. Проектирование, конструирование и расчет"

ГОСТ Р 58818-2020 "Дороги автомобильные с низкой интенсивностью движения. Проектирование, конструирование и расчет" утвержден приказом Росстандарта от 15 апреля 2020 года N 165-ст.

Стандарт устанавливает требования к автомобильным дорогам с низкой интенсивностью движения на территории Российской Федерации. Стандарт применяется при проектировании строительства и реконструкции автомобильных дорог общего пользования с НИД (в том числе проходящих в пределах населенных пунктов), а также определяет принципы конструирования и расчета дорожных одежд на них.

ГОСТ Р 58818-2020 вводится в действие на территории РФ с 1 июля 2020 года.

Обзор подготовлен специалистами консорциума "Кодекс" с использованием электронных систем нормативно-технической информации "Техэксперт"

О компании

ЦНТД "Регламент" является сертифицированным региональным центром нормативно-технической документации "Техэксперт". Компания создана в рамках деятельности Российской сети центров НТД под эгидой консорциума "Кодекс".

Подробнее о компании...

Все права защищены © 2006-2026 ЦНТД "Регламент"

Продолжая использовать данный сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров. Политика в отношении обработки персональных данных