С 1 ноября 2020 года введен в действие ГОСТ ISO 25239-2-2020 "Сварка трением с перемешиванием. Алюминий. Часть 2. Конструкция сварных соединений". Новостная лента сайта ЦНТД Регламент. ЦНТД Регламент

Комплексное обеспечение нормативно-технической информацией на основе современных технологий
+7 (495) 221-12-76

01.12.2020

С 1 ноября 2020 года введен в действие ГОСТ ISO 25239-2-2020 "Сварка трением с перемешиванием. Алюминий. Часть 2. Конструкция сварных соединений"

Приказом Росстандарта от 29 октября 2020 года N 972-ст утвержден ГОСТ ISO 25239-2-2020 "Сварка трением с перемешиванием. Алюминий. Часть 2. Конструкция сварных соединений".

Стандарт устанавливает требования к конструкции сварных соединений, полученных сваркой трением с перемешиванием. В настоящем стандарте термин "алюминий" относится к алюминию и его сплавам. Стандарт не распространяется на точечную сварку трением с перемешиванием.

ГОСТ ISO 25239-2-2020 введен в действие на территории РФ с 1 ноября 2020 года.

Обзор подготовлен специалистами консорциума "Кодекс" с использованием электронных систем нормативно-технической информации "Техэксперт"

О компании

ЦНТД "Регламент" является сертифицированным региональным центром нормативно-технической документации "Техэксперт". Компания создана в рамках деятельности Российской сети центров НТД под эгидой консорциума "Кодекс".

Подробнее о компании...

Все права защищены © 2006-2026 ЦНТД "Регламент"

Продолжая использовать данный сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров. Политика в отношении обработки персональных данных