С 1 июня 2023 года вводится в действие ГОСТ Р 70465-2022 "Типовые технологические и организационные процессы. Сварка стальных строительных конструкций. Требования к организации и выполнению работ в условиях строительной площадки. Контроль качества". Новостная лента сайта ЦНТД Регламент. ЦНТД Регламент

Комплексное обеспечение нормативно-технической информацией на основе современных технологий
+7 (495) 221-12-76

11.11.2022

С 1 июня 2023 года вводится в действие ГОСТ Р 70465-2022 "Типовые технологические и организационные процессы. Сварка стальных строительных конструкций. Требования к организации и выполнению работ в условиях строительной площадки. Контроль качества"

ГОСТ Р 70465-2022 "Типовые технологические и организационные процессы. Сварка стальных строительных конструкций. Требования к организации и выполнению работ в условиях строительной площадки. Контроль качества" утвержден приказом Росстандарта от 3 ноября 2022 года N 1230-ст.

Стандарт распространяется на сварочные работы стальных строительных конструкций в условиях строительной площадки и устанавливает требования к организации, выполнению и контролю качества работ. Стандарт не распространяется на сварочные работы стальных конструкций мостовых сооружений и других линейных объектов.

ГОСТ Р 70465-2022 вводится в действие на территории РФ с 1 июня 2023 года.

Обзор подготовлен специалистами консорциума "Кодекс" с использованием электронных систем нормативно-технической информации "Техэксперт"

О компании

ЦНТД "Регламент" является сертифицированным региональным центром нормативно-технической документации "Техэксперт". Компания создана в рамках деятельности Российской сети центров НТД под эгидой консорциума "Кодекс".

Подробнее о компании...

Все права защищены © 2006-2026 ЦНТД "Регламент"

Продолжая использовать данный сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров. Политика в отношении обработки персональных данных