С 1 сентября 2023 года вводится в действие ГОСТ Р 21.623-2023 "Система проектной документации для строительства. Правила оформления проектной документации линейных объектов. Водоснабжение и водоотведение". Новостная лента сайта ЦНТД Регламент. ЦНТД Регламент

Комплексное обеспечение нормативно-технической информацией на основе современных технологий
+7 (495) 221-12-76

08.09.2023

С 1 сентября 2023 года вводится в действие ГОСТ Р 21.623-2023 "Система проектной документации для строительства. Правила оформления проектной документации линейных объектов. Водоснабжение и водоотведение"

ГОСТ Р 21.623-2023 "Система проектной документации для строительства. Правила оформления проектной документации линейных объектов. Водоснабжение и водоотведение" утвержден приказом Росстандарта от 30 августа 2023 года N 771-ст.

Стандарт устанавливает правила оформления проектной документации и распространяется на линейные объекты трубопроводв систем водоснабжения и водоотведения, кроме зданий и сооружений.

ГОСТ Р 21.623-2023 вводится в действие на территории РФ с 1 сентября 2023 года.

Обзор подготовлен специалистами консорциума "Кодекс" с использованием электронных систем нормативно-технической информации "Техэксперт"

О компании

ЦНТД "Регламент" является сертифицированным региональным центром нормативно-технической документации "Техэксперт". Компания создана в рамках деятельности Российской сети центров НТД под эгидой консорциума "Кодекс".

Подробнее о компании...

Все права защищены © 2006-2026 ЦНТД "Регламент"

Продолжая использовать данный сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров. Политика в отношении обработки персональных данных