С 1 марта 2024 года вводится в действие ГОСТ Р 71033-2023 "Лифты. Направляющие для кабин и противовесов. Основные параметры и размеры". Новостная лента сайта ЦНТД Регламент. ЦНТД Регламент

Комплексное обеспечение нормативно-технической информацией на основе современных технологий
+7 (495) 221-12-76

17.11.2023

С 1 марта 2024 года вводится в действие ГОСТ Р 71033-2023 "Лифты. Направляющие для кабин и противовесов. Основные параметры и размеры"

ГОСТ Р 71033-2023 "Лифты. Направляющие для кабин и противовесов. Основные параметры и размеры" утвержден приказом Росстандарта от 27 октября 2023 года N 1248-ст.

Стандарт устанавливает основные параметры и размеры направляющих для кабин и противовесов лифтов. Стандарт распространяется на направляющие Т-образного профиля, используемые в лифтах для транспортирования людей и грузов.

ГОСТ Р 71033-2023 вводится в действие на территории РФ с 1 марта 2024 года.

Обзор подготовлен специалистами консорциума "Кодекс" с использованием электронных систем нормативно-технической информации "Техэксперт"

О компании

ЦНТД "Регламент" является сертифицированным региональным центром нормативно-технической документации "Техэксперт". Компания создана в рамках деятельности Российской сети центров НТД под эгидой консорциума "Кодекс".

Подробнее о компании...

Все права защищены © 2006-2026 ЦНТД "Регламент"

Продолжая использовать данный сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров. Политика в отношении обработки персональных данных