С 1 января 2025 года вводится в действие ГОСТ Р 71608-2024 "Оптика и фотоника. Лазерно-плазменная обработка поверхности деталей из сталей и сплавов. Термины и определения. Классификация". Новостная лента сайта ЦНТД Регламент. ЦНТД Регламент

Комплексное обеспечение нормативно-технической информацией на основе современных технологий
+7 (495) 221-12-76

04.10.2024

С 1 января 2025 года вводится в действие ГОСТ Р 71608-2024 "Оптика и фотоника. Лазерно-плазменная обработка поверхности деталей из сталей и сплавов. Термины и определения. Классификация"

ГОСТ Р 71608-2024 "Оптика и фотоника. Лазерно-плазменная обработка поверхности деталей из сталей и сплавов. Термины и определения. Классификация" утвержден приказом Росстандарта от 12 сентября 2024 года № 1217-ст.

Стандарт устанавливает термины и определения понятий, а также классификацию в области лазерно-плазменной обработки поверхности деталей, изготовленных из сталей и сплавов. Термины, установленные стандартом, рекомендуются для применения во всех видах документации и литературы, входящих в сферу действия работ по стандартизации и использующих результаты этих работ.

ГОСТ Р 71608-2024 вводится в действие на территории РФ с 1 января 2025 года.

Обзор подготовлен специалистами консорциума "Кодекс" с использованием электронных систем нормативно-технической информации "Техэксперт"

О компании

ЦНТД "Регламент" является сертифицированным региональным центром нормативно-технической документации "Техэксперт". Компания создана в рамках деятельности Российской сети центров НТД под эгидой консорциума "Кодекс".

Подробнее о компании...

Все права защищены © 2006-2026 ЦНТД "Регламент"

Продолжая использовать данный сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров. Политика в отношении обработки персональных данных