С 30 апреля 2025 года вводится в действие ПНСТ 1001-2025 "Информационные технологии. Тестирование роботов на модельной сети". Новостная лента сайта ЦНТД Регламент. ЦНТД Регламент

Комплексное обеспечение нормативно-технической информацией на основе современных технологий
+7 (495) 221-12-76

08.05.2025

С 30 апреля 2025 года вводится в действие ПНСТ 1001-2025 "Информационные технологии. Тестирование роботов на модельной сети"

ПНСТ 1001-2025 "Информационные технологии. Тестирование роботов на модельной сети" утвержден приказом Росстандарта от 28 апреля 2025 года № 9-пнст.

Стандарт описывает архитектуру и характеристики модельной сети нового поколения, предназначенной для исследований, обучения и тестирования в области дистанционного управления робототехникой по сети.

ПНСТ 1001-2025 введён в действие на территории РФ с 30 апреля 2025 года.

Обзор подготовлен специалистами консорциума "Кодекс" с использованием электронных систем нормативно-технической информации "Техэксперт"

О компании

ЦНТД "Регламент" является сертифицированным региональным центром нормативно-технической документации "Техэксперт". Компания создана в рамках деятельности Российской сети центров НТД под эгидой консорциума "Кодекс".

Подробнее о компании...

Все права защищены © 2006-2026 ЦНТД "Регламент"

Продолжая использовать данный сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров. Политика в отношении обработки персональных данных