Комплексное обеспечение нормативно-технической информацией на основе современных технологий
+7 (495) 221-12-76

27.06.2007

Принят проект Федерального закона "О специальном техническом регламенте о соках и соковой продукции"

Государственная Дума 27 июня 2007 года, приняла в первом чтении проект Федерального закона "О специальном техническом регламенте о соках и соковой продукции". Геннадий Кулик в своем докладе представил законопроект, от Комитета по аграрным вопросам он рекомендовал депутатам поддержать его. Проект технического регламента принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту.

Источник: Управление Государственной Думы по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ

О компании

ЦНТД "Регламент" является сертифицированным региональным центром нормативно-технической документации "Техэксперт". Компания создана в рамках деятельности Российской сети центров НТД под эгидой консорциума "Кодекс".

Подробнее о компании...

Все права защищены © 2006-2025 ЦНТД "Регламент"

Продолжая использовать данный сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров. Политика в отношении обработки персональных данных