Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

26.08.2021

Подготовка к аттестации с "Техэксперт: Промышленная безопасность"

Специалисты организаций, профессиональная деятельность которых связана со строительством и эксплуатацией, техническим перевооружением, консервацией и ликвидацией ОПО, изготовлением, монтажом и обслуживанием технических устройств, применяемых на ОПО, обязаны не реже одного раза в пять лет подтверждать свою компетенцию в области промышленной безопасности.

Аттестация снижает риски аварий и травматизма, а также предупреждает претензии контролирующих инстанций. Поэтому очень важно обеспечить качественную подготовку работников к прохождению итогового тестирования в Ростехнадзоре.

Для этого командой "Техэксперт" был создан сервис "Кабинет самоподготовки: Аттестация по промышленной безопасности" в системе "Техэксперт: Промышленная безопасность". Перейти к нему можно с помощью баннера на главной странице.

В сервисе предоставляется качественная справочно-консультационная помощь в самостоятельной подготовке к аттестации по промышленной безопасности и актуальная информация обо всех изменениях в процедуре ее прохождения. Ответы на вопросы разработаны экспертами-практиками на основании действующих правовых норм и правил и содержат активные гиперссылки. Удобная навигация позволяет в один клик перейти к материалам по нужной области аттестации.

Источник: Пресс-служба Консорциума "Кодекс"

<<< к другим новостям