Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

11.03.2022

Консорциум "Кодекс" анонсировал выход новой версии интеграционного модуля кАссист 3.5.0

Используемые АО "Кодекс" интеграционные технологии гибко встраиваются в программную среду предприятий, что позволяет быстро и удобно решать производственные задачи пользователя. Модуль кАссиcт не только расставляет гиперссылки, но и помогает контролировать актуальность используемой в своих материалах нормативной документации. С новой версией кАссист работа со ссылками станет еще проще и доступнее.

В версию 3.5.0 вошли два новых сервиса.

  1. Настраиваемый формат ссылок
    Сервис позволит экономить на ПО за счет открытия ссылки любым приложением, которое поддерживает работу с протоколами http; переходить по ссылкам в системы цифровой платформы "Техэксперт", даже если у пользователя не установлен модуль кАссист; обмениваться ссылками сотрудникам, использующим в своей работе справочные системы других торговых марок.
  2. Переключение между источниками нормативной и технической информации
    Сервис предназначен для расстановки ссылок и их актуализации в документах пользователей. Если на рабочем месте пользователя организован доступ к нескольким системам цифровой платформы "Техэксперт", то можно не ждать сервисного специалиста и легко переключаться между системами самостоятельно.

Также в версии 3.5.0 реализована поддержка интеграции с Autodesk Revit версий 2018-2022, MS Office 2021, а также 21 и 22 версий NanoCAD и NanoCAD Plus.

Источник: Пресс-служба Консорциума "Кодекс"

<<< к другим новостям