Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

03.12.2012

"Техэксперт: Нефтегазовый комплекс" – новое уникальное предложение для отрасли

Информационная сеть "Техэксперт" выпустила новый продукт - "Техэксперт: Нефтегазовый комплекс" для специалистов предприятий нефтяной, нефтехимической и газовой промышленности России. Это уникальная система, не имеющая аналогов в России и включающая в себя целый комплекс услуг для пользователей.

Благодаря системе "Техэксперт: Нефтегазовый комплекс" специалисты предприятий нефтегазовой промышленности могут успешно решать вопросы своей профессиональной деятельности, быть в курсе последних изменений законодательства в отрасли, полуать разъяснения по применению нормативных документов, узнавать о предстоящих и прошедших мероприятиях и заказывать необходимый зарубежный стандарт в нефтегазовой сфере.

В продукте "Техэксперт: Нефтегазовый комплекс" пользователи найдут два специализированных раздела с нормативно-правовой и нормативно-технической документацией. Раздел "Основы правового регулирования нефтегазового комплекса" (НГК) включает в себя законы, приказы, постановления, техрегламенты и другие документы, регламентирующие порядок организации и осуществления деятельности предприятий, входящих в НГК России. Раздел "Нормы, правила, стандарты по нефтегазовому комплексу" содержит необходимые нормативно-технические документы для работы специалистов: ГОСТ, ГОСТ Р, ОСТ, ТУ, СТО, РД, СанПиН и т.д.

Помимо подборки документов, касающихся нефтегазовой промышленности и смежных отраслей, в продукте также имеется доступ к общему законодательству Российской Федерации и общему собранию практически всех норм, правил, стандартов различных отраслей экономики и сфер деятельности. Таким образом, пользователи получают две системы в одной, а это весь комплекс информации, необходимой для успешного функционирования всех отделов и подразделений предприятий нефтяной, нефтехимической или газовой отрасли.

Специалисты не всегда имеют возможность попасть на тот или иной семинар по обсуждению проблем нефтегазовой отрасли. Учитывая пожелания и потребности пользователей, в продукт добавлен уникальный раздел "Материалы конференций и семинаров", который включает в себя различные презентации, повестки, отчеты и прочие материалы с тематических выставок, конференций, семинаров. А последние новости отрасли можно найти в специализированной новостной ленте "Новости нефтегазовой отрасли".

Пользователи системы "Техэксперт: Нефтегазовый комплекс" могут абсолютно бесплатно обратиться на "Горячую линию" для поиска редкого или архивного документа, а также заказать международные и зарубежные стандарты с помощью Интернет-магазина shop.cntd.ru. В магазине представлены отдельные стандарты ASTM, API, ISO, DIN и специально подобранные коллекции стандартов: PETRO CHEM REFERENCE STANDARDS, CANADA PETROCHEMICAL COLLECTION, коллекция "Измерения" и другие. Зарубежные стандарты всегда были актуальны и пользовались большим спросом среди специалистов нефтегазовой отрасли. Отдельно стоит отметить, что Информационная сеть "Техэксперт" является официальным партнером международных компаний-разработчиков.

"Новая система "Техэксперт: Нефтегазовый комплекс", - утверждает директор по маркетингу и PR Игорь Мелешкин, - это уникальный продукт, закрывающий все основные рабочие вопросы специалистов нефтегазовой промышленности, деятельность которых связана с соблюдением и исполнением требований нормативных документов".

Пресс-служба Консорциума "Кодекс"

<<< к другим новостям