Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

24.07.2013

Организация работ по стандартизации продукции

Руководитель Росстандарта подписал приказ от 9 апреля 2013 г. № 352 "Об организации работ по стандартизации продукции (работ, услуг), для которой устанавливаются требования, связанные с обеспечением безопасности в области использования атомной энергии, а также процессов проектирования (включая изыскания), производства, строительства, монтажа, наладки, эксплуатации, хранения, перевозки, реализации, утилизации и захоронения указанной продукции".

Приказ издан в целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 1 марта 2013 г. № 173 "Об утверждении Положения об особенностях стандартизации продукции (работ, услуг), для которой устанавливаются требования, связанные с обеспечением безопасности в области использования атомной энергии, а также процессов проектирования (включая изыскания), производства, строительства, монтажа, наладки, эксплуатации, хранения, перевозки, реализации, утилизации и захоронения указанной продукции".

Контроль за исполнением приказа возложен на заместителя руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии А.В. Зажигалкина.

Источник: пресс-центр Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии

<<< к другим новостям