Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

01.11.2013

"Кодекс" стал лауреатом международной премии "Лучшая компания года 2013"

Разработчик систем "Кодекс" и "Техэксперт" вошел в число лучших компаний России и удостоился почетного звания "Социально ответственное предприятие".

Успешное развитие и грамотно выстроенная работа Информационной компании "Кодекс" не остаются незамеченными. Подтверждением этому стало присуждение звания "Лучшая компания года 2013".

Ежегодная международная премия "Лучшая компания года" учреждена Фондом содействия развитию предпринимательства (ФСРП) пять лет назад по инициативе членов Комитета по экономической политике и предпринимательству Госдумы РФ. Эта награда вручается предприятиям, которые внедряют инновации, новые технологии и знания, повышающие эффективность и культуру управления.

Номинантов отбирает специальная комиссия ФСРП, которая проводит аналитические исследования данных Росстата, справочника Администрации Президента РФ, рейтинговых агентств и других источников.

В нынешнем году в конкурсе "Лучшая компания года" участвовали около тысячи компаний из России и стран СНГ. Однако в итоговый список лауреатов премии вошли всего 100 лучших. Свое место среди победителей по праву заняла и Информационная компания "Кодекс".

Торжественное награждение лауреатов премии "Лучшая компания года 2013" прошло в Москве в рамках XXVI церемонии официального общественного признания "Элита национальной экономики".

Вместе с наградой "Лучшая компания года 2013" и специальным дипломом "Кодексу" было присуждено почетное звание "Социально ответственное предприятие". По словам организаторов конкурса "это звание подразумевает обеспечение социальной защиты отдельно взятого сотрудника компании и его прав, это показатель исключительно высокого уровня развития компании".

Фирменная статуэтка "Лучшей компании года" и золотая медаль "Социально ответственному предприятию" заняли достойное место в обширной коллекции наград и премий в главном офисе Консорциума "Кодекс".

"Кодекс" является разработчиком профессиональных справочных систем "Кодекс" и "Техэксперт", обеспечивающих специалистов актуальной нормативно-правовой, нормативно-технической, справочной и аналитической информацией.

Пресс-служба "Консорциума "Кодекс"

<<< к другим новостям