Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

16.12.2013

Авторская документация в системах "Техэксперт"

Консорциум "Кодекс" расширяет свое сотрудничество с ОАО "НПО ЦКТИ". Стороны подписали долгосрочное лицензионное соглашение.

ОАО "Научно-производственное объединение по исследованию и проектированию энергетического оборудования им. И.И. Ползунова" (ОАО "НПО ЦКТИ") уже на протяжении 85 лет занимается разработкой и продвижением новых технологий и инновационных продуктов в топливно-энергетическом комплексе. Научно-производственное объединение осуществляет разработки, освоение и внедрение новых конструкций и технологий, техническое диагностирование, экспертизу безопасности, определение и продление ресурса, энергоаудит, полный цикл работ по модернизации и техническому перевооружению ТЭС, ГЭС, АЭС, на объектах промышленной и коммунальной энергетики.

ОАО "НПО ЦКТИ" сотрудничает с Консорциумом "Кодекс" с мая 2012 года. В декабре сторонами было подписано новое лицензионное соглашение о передаче права включения нормативной документации, разработанной специалистами Объединения, в целый ряд профессиональных справочных систем "Техэксперт". В соответствии с этим соглашением Консорциум получил в дополнение к уже имеющимся в системах материалам ЦКТИ целый комплекс самой актуальной авторской документации. Для включения в системы предоставляемая ОАО "НПО ЦКТИ" документация при переводе в электронный формат проходит обязательную тщательную сверку, является аутентичной официальным печатным изданиям и находится в актуальном состоянии.

Консорциум "Кодекс" – первый партнер ОАО "НПО ЦКТИ", которому Объединение доверило распространение своей авторской документации. Исполнительный директор ОАО "НПО ЦКТИ" С. Обухов прокомментировал целесообразность заключения долгосрочного соглашения: "ОАО "НПО ЦКТИ" высоко оценивает сотрудничество с Консорциумом "Кодекс" и рекомендует его как надежного и ответственного партнера всем организациям, являющимся разработчиками и правообладателями авторских документов".

Специалисты ОАО "НПО ЦКТИ" в своей ежедневной работе сами используют целый пакет профессиональных справочных систем "Кодекс" и "Техэксперт" и постоянно делятся с разработчиками своими положительными впечатлениями об этой работе, отмечая высокое качество работы сервиса интеллектуального поиска и оперативное информирование о внесенных изменениях и принятых поправках в законодательные акты.

Пресс-служба "Консорциума "Кодекс"

<<< к другим новостям