Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

29.05.2014

Системы "Техэксперт" пополнились документами ИЦ "Энергопрогресс"

С инженерным центром заключен договор на поставку технологических карт по работе с электрооборудованием.

"Энергопрогресс" - это один из первых российских инженерных центров в области энергетики. Он специализируется на комплексном обследовании энергопредприятий и промышленных предприятий, эксплуатирующих энергетическое оборудование. Также "Энергопрогресс" разрабатывает специализированную документацию, в том числе технологическую, которая очень востребована у специалистов энергетической и строительной отраслей.

Недавно Консорциум "Кодекс" подписал лицензионное соглашение с ИЦ "Энергопрогресс". По условиям договора инженерный центр предоставляет технологические карты для включения их в состав профессиональной справочной системы "Стройтехнолог". Среди них такие документы как "Технологическая карта организации труда на контрольную проверку работы приборов учета электроэнергии на КТП", "Типовая технологическая карта организации труда на раскатку самонесущих изолированных проводов по раскаточным роликам" и другие.

Пользователи систем "Стройтехнолог" регулярно обращались к разработчику, с просьбой предоставить данную документацию. Теперь специалисты получили доступ к ней и могут использовать технологические карты ИЦ "Энергопрогресс" в своей ежедневной работе.

- Мы очень рады тому, что начали сотрудничество с "Энергопрогрессом". Уже сейчас готовится второй договор на поставку следующей партии документов, которые также будут включены в состав систем "Техэксперт", - говорит ведущий специалист Управления информационного обеспечения Консорциума "Кодекс" Светлана Романюга.

Подписанное соглашение стало лишь первым шагом на пути к продолжительному и взаимовыгодному сотрудничеству Консорциума "Кодекс" и ИЦ "Энергопрогресс".

Пресс-служба Информационной сети "Техэксперт"

<<< к другим новостям