Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

12.02.2015

ЕЭК опубликовала Сводную информацию об органах государств-членов ТС и ЕЭП, ответственных за разработку и внесение изменений в ТР ТС

На официальном сайте ЕЭК опубликована Сводная информация об органах государств-членов Таможенного союза (ТС) и Единого экономического пространства (ЕЭП), ответственных за разработку и внесение изменений в ТР ТС, а также участвующих в разработке и внесении изменений в ТР ТС (Сводная информация).

Сводная информация сформирована ЕЭК согласно плану разработки ТР ТС и внесения изменений в ТР ТС на основе сведений, представленных уполномоченными органами государств-членов ТС и ЕЭП в целях выполнения п. 3 Решения Совета ЕЭК от 1 октября 2014 г. № 79. Ознакомиться с указанной сводной информацией можно на сайте ЕЭК в сети Интернет по адресу: http://www.eurasiancommission.org/ru/ План разработки и внесения изменений в ТР ТС подготовлен по предложениям уполномоченных органов государств-членов ТС и ЕЭП и предусматривает разработку 22 ТР ТС, а также внесение 15 изменений в ТР ТС. Ответственные за разработку ТР ТС: Республика Беларусь (2 ТР ТС), Республика Казахстан (3 ТР ТС), Российская Федерация (14 ТР ТС), Евразийская экономическая комиссия (3 ТР ТС). Ответственные за разработку изменений в ТР ТС: Республика Беларусь (6 изменений), Республика Казахстан (2 изменения), Российская Федерация (7 изменений).

Источник : РИА СТК № 2-2015 г.

<<< к другим новостям