Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

19.01.2015

"Техэксперт" запускает серию вебинаров для специалистов строительной отрасли

Действующие пользователи профессиональных справочных систем "Техэксперт" смогут воспользоваться новой эксклюзивной услугой совершенно бесплатно.

Наступивший 2015 год Информационная сеть "Техэксперт" начинает с запуска нового эксклюзивного проекта для своих пользователей из строительной отрасли. Начиная с января, специально для них будут регулярно проводиться дистанционные видеосеминары по наиболее актуальным темам.

В условиях нарастающего кризиса в российской экономике, предприятиям и специалистам строительной отрасли необходимо своевременно реагировать на малейшие изменения в законодательстве и техническом регулировании. Поэтому важно не только узнавать о них оперативно и заблаговременно, но и разобраться во всех тонкостях и особенностях их применения. Пользователи профессиональных справочных систем "Техэксперт" смогут сделать это во время специализированных вебинаров.

Дистанционные семинары будут проходить в режиме онлайн, поэтому следить за ними и участвовать в обсуждении можно будет прямо на своих рабочих местах. В качестве докладчиков выступят ведущие специалисты и эксперты отрасли, которые не только помогут детально разобраться во всех изменениях законодательства и техрегулирования, но и ответят на вопросы слушателей.

Вебинары будут проводиться раз в два месяца, и будут посвящены новым законодательным актам, документам сметно-нормативной базы, изменениям требований к экспертизам, внедрению новых технологий и многому другому.

Первый вебинар от Информационной сети "Техэксперт" пройдет 29 января. Его главной темой будет общий обзор изменений строительного законодательства, планируемых в 2015 году. В качестве экспертов выступят представители Службы строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга.

Обратите внимание, что доступ к данным вебинарам имеют только действующие пользователи профессиональных справочных систем "Техэксперт" для строительной отрасли. Причем для них все онлайн-трансляции будут бесплатными.

Пресс-служба Информационной сети "Техэксперт"

<<< к другим новостям