Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

27.01.2015

"Техэксперт" подписал соглашение с Объединением работодателей электроэнергетики

Информационная сеть "Техэксперт" продолжает развивать партнерские отношения с профессиональными сообществами и объединениями специалистов в различных областях. Недавно было подписано соглашение с Общероссийским отраслевым объединением работодателей электроэнергетики.

Согласно договору Объединение РаЭл и сеть "Техэксперт" будут вести информационное сотрудничество в области предоставления правовой информации. Оно предполагает обмен актуальными аналитическими, методическими и справочными материалами в социально-трудовой сфере, информационное сопровождение деятельности.

Планируется включение актуальных материалов Объединения РаЭл в состав профессиональных справочных систем "Техэксперт", благодаря чему специалисты электроэнергетических компаний получат быстрый и удобный доступ к данным документам. Это аналитические обзоры травматизма, материалы по новациям в сфере охраны труда и трудового законодательства и другая профильная информация.

Кроме того, в рамках договора Информационная сеть "Техэксперт" предоставляет электронную площадку для организации общественного обсуждения проектов профессиональных стандартов, рассматриваемых Советом по профессиональным квалификациям в электроэнергетике (совет создан на базе Объединения РаЭл). Это позволяет специалистам электроэнергетической отрасли со всей страны принимать активное участие в подготовке профильной документации.

Объединение РаЭл - крупнейшее объединение работодателей в ТЭК, представляющее и защищающее интересы энергокомпаний в сфере социально-трудовых отношений и являющееся их полномочным представителем во взаимоотношениях с отраслевым профсоюзом и органами власти.

Пресс-служба Информационной сети "Техэксперт"

<<< к другим новостям