Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

08.12.2015

"Новости ЭлектроТехники" в системах "Техэксперт"

В системах "Техэксперт: Энергетика. Премиум" и "Техэксперт: Электроэнергетика" появился новый журнал.

Общероссийское электротехническое научно-практическое издание "Новости ЭлектроТехники" выходит с 2000 года с периодичностью 6 номеров в год. Большое внимание в журнале уделяется развитию электротехники.

В каждом номере читатели получают интервью с ключевыми персонами электротехнической и энергетической отраслей; статьи ученых и практиков, посвященные наиболее важным и дискуссионным темам; представление и обсуждение нового оборудования и технологических тенденций; ответы на вопросы; нормативные документы и комментарии к ним; обзоры сегментов электротехнического рынка; репортажи с выставок, конференций, семинаров. Ведущие ученые, специалисты энергетических компаний, эксперты и предприниматели - постоянные авторы издания.

Кроме того, журнал "Новости ЭлектроТехники" - информационный партнер Центра импортозамещения и локализации, а также партнер ПАО "МРСК Северо-Запада" по организации корпоративных презентационных дней.

Информационная сеть "Техэксперт" сотрудничает с АО "Новости ЭлектроТехники" с 2009 года. На основании неисключительной лицензии выпускаемый журнал появился в энергетической линейке систем "Техэксперт".

Пресс-служба Информационной сети "Техэксперт"

<<< к другим новостям