Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

31.05.2016

"Кодекс" получил новые документы

В мае АО "Кодекс" (разработчик профессиональных справочных систем "Техэксперт") заключило дополнительное соглашение к лицензионному договору с ОАО "Ассоциация "Монтажавтоматика" на включение в системы десяти СТО и ТК.

Документы, разработанные Ассоциацией, крайне востребованы у специалистов промышленных предприятий. Также эти стандарты регулярно запрашивают пользователи профессиональных справочных систем "Техэксперт". Учитывая эти факты, компания "Кодекс" рада сообщить, что согласно дополнительному соглашению с Ассоциацией в скором времени в системах "Техэксперт" появятся следующие документы:

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что подобного договора с Ассоциацией у конкурентов АО "Кодекс" и Информационной сети "Техэксперт" нет.

Напомним, что в декабре прошлого года компания "Кодекс" заключила договор на 16 документов с ООО "Норма-РТМ", которая входит в Ассоциацию "Монтажавтоматика".

Справка:

Ассоциация разработала большое количество нормативно-технических документов (в частности, СТО), техдокументации и установочных чертежей, которыми пользуются не только организации, занимающиеся монтажом и наладкой систем автоматизации, но и все проектные институты России и СНГ, а также организации, занимающиеся монтажом технологического оборудования и трубопроводов. Также в целях проведения единой государственной научно-технической политики по созданию и внедрению современных средств автоматизации Госстрой России приказом № 265 от 20.11.2001 возложил функции базовой организации в этой области на ОАО — Ассоциация "Монтажавтоматика".

Пресс-служба Информационной сети "Техэксперт"

<<< к другим новостям