Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

27.08.2021

Новый комплект документов железнодорожной отрасли в системах "Техэксперт"

АО "Кодекс" и ОАО "РЖД" заключили дополнительное соглашение о включении в тиражные продукты "Техэксперт" 41 документа "РЖД". Соглашение подписано в рамках действующего между компаниями договора.

Документы выбирались с учетом запросов проектных организаций структуры "РЖД" и специалистов по производству работ, в том числе по ремонту и обслуживанию объектов железнодорожного транспорта, подвижного состава.

В системах "Техэксперт: Нормы, правила, стандарты", "Стройэксперт", "Техэксперт: Помощник проектировщика", "Техэксперт: Дорожное строительство", "Техэксперт: Машиностроительный комплекс" и "Техэксперт: Пожарная безопасность" появятся документы по устройству железнодорожного пути, мостов и путепроводов, инфраструктуры железнодорожного транспорта, линий электропередачи, автоматики и телемеханики, а также по пожарной безопасности, охране окружающей среды, безопасности движения. В список включен и новый документ ОАО "РЖД" по разработке, согласованию, утверждению проектной и рабочей документации.

Планируется, что пользователям они будут доступны после сентябрьского обновления систем.

Источник: Пресс-служба Консорциума "Кодекс"

<<< к другим новостям