Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

17.09.2021

С 1 сентября 2021 года введён в действие ГОСТ Р 59651-2021 "Изделия из сталей и сплавов, изготовленные методом литья под давлением полимерных материалов, высоконаполненных металлическими порошками (MIM-технология). Общие технические условия"

Приказом Росстандарта от 26 августа 2021 года N 831-ст утвержден ГОСТ Р 59651-2021 "Изделия из сталей и сплавов, изготовленные методом литья под давлением полимерных материалов, высоконаполненных металлическими порошками (MIM-технология). Общие технические условия".

Стандарт распространяется на изделия, изготовленные методом литья под давлением полимерных материалов, высоконаполненных металлическими порошками (MIM-технология), и устанавливает общие требования к этим изделиям. Стандарт не распространяется на изделия, изготовленные с применением других технологий порошковой металлургии. Стандарт предназначен для конструкторов, технологов, специалистов контроля качества для установления единых требований, связанных с изготовлением металлических изделий.

ГОСТ Р 59651-2021 введён в действие на территории РФ с 1 сентября 2021 года.

Обзор подготовлен специалистами консорциума "Кодекс" с использованием электронных систем нормативно-технической информации "Техэксперт"

<<< к другим новостям